hronika.info
Культура

Анастасия Макеева официально сообщила о разводе с мужем

Анастасия Макеева официально сообщила о разводе с мужемОдна из самых прочных пар российского шоу-бизнеса распалась.

Настя Макеева и Глеб Матвийчук поженились в 2010 году, в день своей свадьбы они обвенчались в храме, но их брак оказался вечным, как предполагалось ранее. Пока молодые актеры строили свои отношения прошло несколько лет, а теперь они взглянули друг на друга с другой стороны и приняли решение разойтись. Скорее всего, инициатором развода стала Анастасия, так как еще год назад в Сети ходили слухи о том, что она морально сильнее Глеба и ее не удовлетворяет семейная жизнь с ним, так как ей приходится все решать самой.

Вечером Макеева опубликовала свое селфи в Инстаграме и подписала его так: «Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем Вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдёт своей дорогой и найдёт своё счастье.». Эта новость ошарашила публику, так как Настя и Глеб постоянно создавали видимость идеальной семьи, а также всячески доказывали журналистам и окружающим их людям, что они любят друг друга без ума.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк опровергла слухи о разводе

Очень странно выглядит заявление Анастасии, так как еще два дня назад она со своим мужем была в салоне красоты, где ему сделали короткую стрижку, а потом она сообщила подписчикам, что они идут в кино. Некоторые пользователи Инстаграма не поверили Макеевой и назвали ее новость пиаром.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU