hronika.info
Культура

Виталий Козловский заставил своих фанаток краснеть

Виталий Козловский заставил своих фанаток краснетьУкраинский певец показал откровенное фото у себя на страничке в социальной сети.

Фигура Виталия Козловского — предмет подражания для мужчин и «обожания» для женщин. Певец очень много времени проводит в тренажерном зале и результат его усердного труда виден на лицо. Тело Козловского — это сплошные мышцы и рельефы, от которых все девушки сходят с ума.

Недавно Виталий огорчил поклонниц, заявив об отношениях с экс-участницей шоу «Холостяк» Раминой. Он снял ее в новом клипе и, судя по его постам в Инстаграме, их отношения и чувства именно там и возникли.

На этот раз Козловский решил подразнить своих фанаток и сфотографировался голым на пляже, прикрыв интимную часть тела шляпой. Подписал свое откровенное фото украинский музыкант так: «И только лишь прикрывшись шляпою одной, Он понял, что в жизни не стоит заморачиваться чепухой! P.S. И стоит заняться подготовкой к концерту))». Поклонницы Виталия искупали его в комплиментах и поставили ему почти тысячу лайков всего за пару часов.

Читайте также: Козловский выложил в Сеть фривольную фотографию

Одна из фанаток Козловского написала, что после увиденной фотографии обнаженного кумира ее утро стало приятным.

Виталий Козловский заставил своих фанаток краснеть

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU