hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонников

Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонниковРоссийская телеведущая не сдержалась и употребила в своем комментарии матерное слово.

Лера Кудрявцева сейчас путешествует по Англии, а в частности она находится в Лондоне. Ее страничка в социальной сети заполнена новыми фотографиями из прогулки по Лондону. Лера уже успела посетить музей имени Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Телеведущая показала снимок из так называемого кабинета Шерлока и подписала его следующим образом: «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон жили в 221b на Бейкер Стрит примерно с 1881 по 1904 г. Квартира 221b находилась на втором этаже дома с меблированными комнатами, хозяйкой которого была Миссис Хадсон. 17 ступенек отделяли холл на первом этаже от кабинета Холмса и Ватсона на втором этаже.».

Подписчики один за одним стали упрекать Леру в том, что она видимо не знает историю возникновения этих персонажей и пишет о них так, будто они существовали на самом деле. Кудрявцева не стала долго молчать и жестко ответила на выпады со стороны собственных поклонников: «Каждый второй подписчик написал «а вы знаете, что это выдуманный персонаж?» НЕТ б**дь не знаю! Как же меня подбешивают некоторые умники и умницы. И да! Я получаю огромное удовольствие даже от таких музеев! Это стиль Англии конца 19 века и это интересно. Не бесите меня!!!».

Читайте также: Лера Кудрявцева шокировала поклонников странным приобретением

После дерзкого высказывания телеведущей ее подписчики разделились надвое — одни похвалили ее за простой и понятный «слог», другие — стали критиковать за матерные слова, посчитав, что знаменитость не имеет права так выражаться.

Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонников
Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонников

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Прохожий 13.04.2016 в 14:28

У российских звездюлек мат нынче в тренде. Похоже, их воспитанием никто не озаботился, а на самообразование времени у них нет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.