hronika.info
Культура

Регину Тодоренко одолела жуткая болезнь

Регину Тодоренко одолела жуткая болезньНа съемках программы «Орел и Решка» Регине резко стало плохо.

Кругосветное путешествие съемочной группы «Орла и Решки» дается нелегко. На днях у одной из ведущих шоу Леси Никитюк были неприятности с документами — она потеряла свой паспорт и ее хотели депортировать из Японии в Украину, но в конце-концов все завершилось хорошо и Леся нашла документ, продолжив съемки.

Теперь с Региной Тодоренко случилось наихудшее — во время прогулки на катере ее одолела морская болезнь и она почувствовала себя очень плохо. Об этом Регина рассказала в Инстаграме, выложив фото, на котором она запечатлена в момент ухудшения своего состояния. Подписала она этот снимок так: «Регине было плохо! Регина болела( Никогда ещё меня так не подкашивала морская болезнь…несколько часов не могла сдвинуться с места, сидела на палубе под палящим солнцем несколько часов (не могла зайти в каюту, так как там укачивало ещё больше), после этого ещё и солнечный удар нагрянул… В какой-то момент, когда начали трястись руки, мне даже показалось, что я падаю в обморок… Но работа меня отвлекла! Все-таки съемки должны продолжаться дальше, даже не смотря на жуткое состояние одного из членов команды!».

Читайте также: Певицу Регину Тодоренко забросали камнями в Бангладеше

Оказывается, даже во время увлекательного путешествия вокруг света с человеком могут происходить такие неприятности, как морская болезнь и солнечный удар. Но, к счастью, Тодоренко смогла взять себя в руки и продолжить работу.

Регину Тодоренко одолела жуткая болезнь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU