hronika.info
Культура

Волочкова пожаловалась на здоровье

Волочкова пожаловалась на здоровьеАнастасия Волочкова рассказала своим подписчикам о том, что после сложных репетиций у нее ноет все тело.

Оказывается, в ледяную купель Настя окунается не просто так. Все дело в том что после выматывающих тренировок она очень устает, а помогает ей восстановиться как раз ледяная купель, установленная во дворе перед ее особняком. Без холодной воды и предварительной парилки Волочкова чувствует себя нехорошо и не может восстановить силы, поэтому ее регулярное посещение собственной бани и купания в ледяной воде логичны и объяснимы.

У себя на страничке в Инстаграме Анастасия призналась, что в последнее время ее состояние здоровья ухудшилось, а спастись она может только дома. Она написала следующее: «За время моего репетиционного процесса и балетного и драматического у меня даже не хватает времени на массаж.. Тело просто ноет.. Но спасение для ножек после нагрузки-домашняя ледяная купель!!!». Но на этот раз эпатажная артистка не стала фотографироваться в микро-бикини, а приодела теплую кофту поверх купальника.

Читайте также: Волочкова «влипла» в новый скандал

Подписчики не согласились почему-то с балериной, посчитав, что расслабляться помогает не ледяная вода, а теплая. Но здесь, как говорится, каждому свое, видимо для Насти ледяная купель и банька — это лучшее, что оздоровляет ее тело и душу.

Волочкова пожаловалась на здоровье

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU