hronika.info
Культура

Катя Осадчая в необычной позе взбодрила публику

Катя Осадчая в необычной позе взбодрила публикуТелеведущая показала, как занимается спортом в домашних условиях.

Стройная и всегда обворожительная Катя стала в позу «березки» на голову, не дотрагиваясь ногами до стены. Не каждая девушка так сможет, что сразу же отметили ее подписчики. Осадчая подписала фото так: «Далеко до ідеалу, але я наполеглива! Йога.». Поклонники телеведущей и знать не знали, что она увлекается йогой.

Всего за несколько минут новое фото Кати собрало более 2500 лайков, но это и неудивительно, ведь у нее почти 300 тысяч подписчиков. Народ взбодрился, увидев Осадчую в сложной стойке на голове, но это не помешало всем написать ей море комментариев с комплиментами: «Не вигадуй, ти ідеальна!)», «Оооо! Це по-нашому! Молодець, Катю!», «Вы Большая умничка. Уважаю и восхищаюсь. Всего Вам самого-самого наилучшего!» и так далее.

Читайте также: Катя Осадчая забыла, что сейчас лето

Напомним, вчера вечером Катя Осадчая показала старую фотографию со своим сыном, на которой он был еще совсем маленьким. Как выяснилось, этот снимок был сделан 13 лет назад и сейчас уже сын Кати догнал ее по росту и она не кажется такой высокой, как было ранее, когда он был младше.

Катя Осадчая в необычной позе взбодрила публику

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU