hronika.info
Культура

Кривошапко попал а аварию и был в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП

Кривошапко попал а аварию и был в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТПАлександр Кривошапко откровенно рассказал об аварии, участником которой он стал.

Сегодня утром мы совершенно случайно попали на интервью с Александром Кривошапко на «Новом канале». Ведущие пригласили его в гости в честь грядущего дня рождения и сольного концерта.

Так как темой программы была ложь, то Татьяна Ожелевская вежливо поинтересовалась у певца, часто ли он врет и какая ложь была последней. Ответ последовал с небольшой паузой и далеко неполный. Оказалось, что последний раз Кривошапко обманывал утром, когда его будили Правда, ложь была маленькой и безобидной.

Еще один интересный вопрос задал Егор Калейников, причем подошел он издалека: сначала поинтересовался, на какой машине приехал Саша (тот, конечно же, не ответил), а затем, был ли он пьян во время аварии, о которой мы писали еще в конце августа. Оказалось, что был…

Но не думайте ничего плохого: за рулем тогда был не Кривошапко, а его трезвый друг. Их авто подрезал нерадивый водитель, и только поэтому они врезались в столб.

Читайте также: Александр Кривошапко рассказал, почему выступил на Антимайдане

Кстати, сейчас певец ездит с личным водителем. Мол, очень удобно, и функциональность выше. Что конкретно имел в виду Саша – не знаем. Может, водитель выполняет его поручения, пока тот выступает на концертах?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев