hronika.info
Культура

Серега рассказал о романе Потапа и Насти Каменских

Серега рассказал о романе Потапа и Насти КаменскихРепер Серега рассказал правду об отношениях Потапа с его коллегой по группе Настей Каменских.

Уже больше недели мы находим на различных интернет-ресурсах новости о якобы беременной Насте Каменских. Кто не в курсе, напомним: ее коллега, Алексей Потапенко, заявил, что певица беременна двойней от судьи «Х-фактора» Сереги. Вскоре «горе-отец» ответил на все заявления Потапа.

Но журналисты на этом не остановились и решили разузнать у Сереги лично, что же он думает по этому поводу. Оказалось, рэпер ждет от своего коллеги извинений – из-за его заявлений мама судьи «Х-фактора» перенервничала, а зачем ему проблемы в семье? Потап же в свою очередь открестился от слов – мол, ничего не знаю, это все бред, журналисты виноваты

И вот, очередная порция перепалок между рэперами. В интервью журналистам программы «ТСН. Особливе» судья «Х-фактора» подтвердил роман Насти Каменских и Потапа. «Все знают о том, что у них с Настей отношения. Кем нужно быть, чтобы допускать, что девушка, с которой у тебя отношения, может быть беременна от другого?» — удивился Серега.

Читайте также: Шутка Потапа о беременной Каменских внесла раздор в семью Серёги

Мы не раз слышали о том, что в кулуарах давно говорят об их романе. Так что все может быть – как говорится, не бывает дыма без огня.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

1 комментарий

виталина 22.06.2015 в 22:10

Pэппер Серёжа AKA SERYOGA, всегда поступил некрасиво по отношению к любящей женщины, который он имел на его жизнь….Так что я не понимаю, какой «цензура» , он делает в этой программе ????, kогда он должны быть в лечении психологическую травму семье… Да SERYOGA нуждается в большой лечении … ПСИХОЛОГИЯ СЕМЬИ ….И НЕТ программе, чтобы помочь другим выйти замуж …SERYOGA не пережил семейные отношения в хорошем смысле по отношению к своим родителям и не говори a Cвой ублюдков , отношения c его первая жена, ни с вызова матери его ублюдком или его семьи ( братья и сестры)… Серёга уважения к себе, лучше уйти в отставку эксперт это шоу , для вашего же блага!!! … SERYOGA всегда был чертовски лжец !!! Oн дикий…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.