hronika.info
Культура

Певица МакSим показала подросшую дочурку

Певица МакSим показала подросшую дочуркуМарина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, поделилась милыми фотографиями старшей дочки.

Певица очень часто делится в Инстаграме снимками со своей старшей дочкой, которой 8 марта исполнилось 8 лет. С первым мужем и отцом Александры Марина развелась, затем она встретила новую любовь и от своего гражданского супруга родила вторую дочку Машу в октябре 2014 года. Никогда еще МакSим не показывала фотографии младшей дочери и балует публику исключительно снимками с Сашей.

На этот раз певица поделилась двумя фото на своей страничке в социальной сети Instagram, на которых запечатлена ее старшая доченька. Девочка уже довольно взрослая и, как отметили фанаты Марины, она очень красивый и милый ребенок. Подписчики артистки искупали ее дочь в комплиментах и поставили огромное количество лайков под каждой фотографией.

Читайте также: Певица МакSим похвасталась осиной талией

Стоит отметить, что у МакSим не сложились отношения и со вторым избранником, от которого она родила младшую дочку. Теперь Марина растит двоих детей в одиночку, но даже не пытается показывать, как сложно ей воспитывать дочерей без поддержки их отцов.

Певица МакSим показала подросшую дочурку
Певица МакSим показала подросшую дочурку

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU