hronika.info
Культура

Младший сын Яны Рудковской оригинально попросил еще одного братика

Младший сын Яны Рудковской оригинально попросил еще одного братикаГном Гномыч мечтает о братике, которого хочет назвать Владимиром.

Яна вместе с мужем и сыновьями отправилась на отдых. Свои каникулы семейство проводит на Мальдивских островах и ежедневно их странички в Инстаграме пополняются новыми фотографиями и видеороликами. Не успела Рудковская показать, как она с Евгением Плющенко порыбачила и словила огромную рыбу, так заинтриговала пользователей социальной сети видеозаписью, на которой ее младший сын Саша требует рождения братика.

Видео с обращением Гном Гномыча, как называют сына родители, она выложила у себя на страничке и подписала его так: «О Боже, что нам сегодня поведал Саша Плющенко))». Подросший сынок Рудковской и Плющенко говорит следующее: «Я хочу малыша, мама! Я буду пеленать его! Сосочку давать! Кормить молочком! Катать его на коляске! Я научу его играть и ходить! Его будут звать Владимир!». С тем учетом, что Саша еще не все слова выговаривает правильно, видео получилось очень забавным.

Читайте также: Болезнь Яны Рудковской заставила волноваться ее поклонников

Недавно ходили слухи о беременности Яны Рудковской, но судя по ее фотографиям в купальнике, даже намека нет на округлившийся животик, поэтому публике остается только ждать, когда же в этой большой семье будет пополнение. Правда, из-за того, что у Яны одни сыновья, она и ее муж мечтают о девочке.

Младший сын Яны Рудковской оригинально попросил еще одного братика

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU