hronika.info
Культура

Таню Терёшину сравнили со скандальной Майли Сайрус

Таню Терёшину сравнили со скандальной Майли СайрусПевица поделилась архивной фотографией с тех времен, когда у нее были короткие волосы.

Несколько лет назад Таня Терешина выглядела совершенно по-иному, не так, как сейчас. У нее были короткие волосы, выкрашенные в белый цвет. Многие не помнят, какой стиль был у певицы до того, как она впервые стала мамой. И она решила всем напомнить, поделившись архивной фотографией, подписав ее так: «Счастливые случаи всегда имеют место. Нужно просто быть всегда готовым, тогда получится само собой.».

На фото Татьяна запечатлена в нижнем белье черного цвета в белый горошек, лежащей на кровати и рассматривающей фотографии. Этот снимок всего за несколько часов собрал более тысячи лайков, от комментариев с комплиментами певице нет отбоя. Многие подписчики Терёшиной сравнили ее образ со скандальной певицей Майли Сайрус, с ней они внешне и вправду похожи. Но теперь у Тани совершенно другая прическа и стиль жизни, поэтому сейчас она и Майли — это абсолютно две разные девушки, если судить о внешности.

Читайте также: Майли Сайрус застали за курением подозрительных сигарет

Кстати, Таня Терёшина внесла поправочку в сравнение ее с Сайрус, написав под фото: «Извините конечно, но это фото 2010 года. Майли тогда ходила с длинными волосами. Так что Майли под меня)».

Таню Терёшину сравнили со скандальной Майли Сайрус

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU