hronika.info
Культура

В семье Энистон-Теру не все гладко

В семье Энистон-Теру не все гладкоДженнифер Энистон выяснила, что Джастин Теру часто общается с Хайди Бивенс по телефону.

Актриса ревнует мужа к его бывшей подруге, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В отношениях 47-летней Дженнифер Энистон и 44-летнего Джастина Теру не все гладко. На днях в западных СМИ появилась новость о том, что между возлюбленными разгорелся конфликт. СМИ пишут, Джен ревнует мужа к его бывшей подруге и требует, чтобы он перестал с ней общаться. Американский сайт Radar Online опубликовал материал о том, что Дженнифер Энистон изводит своего супруга ревностью. По слухам, Джастин Теру стал часто общаться со своей бывшей девушкой, Хайди Бивенс, с которой встречался 14 лет.

Читайте также: Джастин Теру показал селфи с Дженнифер Энистон

По информации инсайдера, на которого ссылается интернет-издание, Джен обратила внимание, что муж часто звонит кому-то по телефону. Когда же она попыталась выяснить, с кем он ведет долгие беседы, Джастин ответил ей, что звонит «другу, которого она не знает». Эти звонки не давали Энистон покоя, поэтому она улучила момент, когда супруг оставит свой телефон и выйдет из комнаты, и позвонила на последний набранный номер. Услышав на другом конце трубки голос бывшей подруги своего возлюбленного, Джен закатила Теру настоящий скандал.

«Она начала плакать и требовать, чтобы он немедленно прекратил общаться с бывшей. Джастин попробовал извиниться и объяснить, что они с Хайди всего лишь друзья. Но Джен ничего не хотела слышать», – поделился с журналистом сайта Radar Online инсайдер.

По словам источника, Джастин Теру отказался разрывать дружбу с Бивенс. И это сильно расстроило Дженнифер Энистон. Говорят, что сейчас актриса чувствует себя сломленной, ей кажется, что супруг ее предал.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU