hronika.info
Культура

Наталью Подольскую заподозрили в «интересном положении»

Наталью Подольскую заподозрили в «интересном положении»Супруга Владимира Преснякова появилась на публике в свободном платье, скрывающем ее талию.

Почти год назад Наталья впервые стала мамой и подарила мужу сына Тёму. Неоднократно счастливые родители намекали, что с радостью бы родили еще детей. Поэтому публика постоянно ищет зацепку, по которой можно было бы обозначить беременна ли певица.

Пресняков принял предложение от Андрея Малахова и стал главным героем программы «Сегодня вечером», где присутствовала и его жена Наталья Подольская. Семья, состоящая из двух музыкантов, не могла не исполнить одну из своих общих песен на шоу. Когда Владимир и Наталья вышли на сцену, публика обратила внимание на живот певицы, который визуально округлился. Скорее всего, поэтому Подольская и выбрала просторное платье, через которое не будет видно ее живота. На самом деле, Наталья могла просто поправиться и специально надела такое платье, оно ведь отлично скрывает лишние сантиметры на талии.

Читайте также: Наталью Подольскую подвергли жестокой критике

Фанаты Преснякова и Подольской уже и рады обсудить ее интересное положение, но звездные супруги никак еще не прокомментировали данную ситуацию.

Наталью Подольскую заподозрили в «интересном положении»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU