hronika.info
Культура

Кристина Асмус примерила на себя образ гота

Кристина Асмус примерила на себя образ готаРоссийская актриса перевоплотилась в девочку-гота для роли в новом кино.

Нежная и утонченная Кристина в буквальном смысле слова шокировала публику новой фотографией, которой она поделилась в Инстаграме. На днях Асмус отпраздновала свой День рождения и ее аккаунт был переполнен скромными светлыми фотографиями, но сегодня все резко перечеркнул снимок в готическом стиле.

Кристину не узнать на фото, потому как на нее надели парик с черными волосами, ей сделали глубокий макияж с темными оттенками, дополнился весь этот образ девочки-гота кожаной курткой и массивными серебристыми украшениями. Особенно привлекла внимание публики серьга в носу у Асмус.

Стоит отметить, что возлюбленная Гарика Харламова, которую он называет своей женой, отлично вжилась в образ гота. Правда, на фотографии Кристина больше похожа на подростка, нежели на женщину, воспитывающую маленькую дочь. На что только не идут артисты ради новых ролей, вот и Кристина доказала, что готова кардинально перевоплощаться для роли, которую ей предлагают.

Читайте также: Кристина Асмус заработала мозоли на съёмках

Подписчики написали много комментариев под новым фото Асмус, похвалив артистку за ее талант и уточнили, что этот готический стиль ей, как бы это странно не звучало, подходит.

Кристина Асмус примерила на себя образ гота

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU