hronika.info
Культура

Миша Романова поделилась неоднозначным фото с Максом Барских

Миша Романова поделилась неоднозначным фото с Максом БарскихСолистка «ВИА-Гры» показала фото с бывшим возлюбленным.

Об отношениях Миши Романовой и Макса Барских практически никто ничего не знал, пока они сами в этом не признались. Известно, что с Мишей Макс встречался еще задолго до того, как она приняла участие в проекте «Хочу в ВИА-Гру». Их роман долго не продлился и о нем остались только воспоминания, теперь сердца обворожительной Миши и сексапильного Макса свободны.

Сегодня Романова поделилась неоднозначной фотографией, которая дала повод публике обсуждать личную жизнь певицы. На фото она запечатлена вместе со своим экс-возлюбленным Максом Барских. Подпись Миши была еще более провокационной: «Давай мечтать о невозможном…». Перед этим солистка ВИА-Гры сделала селфи и выложила его в Инстаграм, подписав так: «Доброе утро! Я иду пить кофе) Кто со мной?». Как позже стало понятно, кофе она пошла пить с Максом, чем заинтриговала подписчиков.

Читайте также: Миша Романова показала свое интимное фото

В комментариях народ бурно обсуждает сегодняшние фото Миши Романовой с ее бывшим любимым мужчиной. Многие уверенны в том, что они снова вместе, но аккуратничают, чтобы не спровоцировать появление слухов и домыслов. На самом деле, они могут просто дружить и поддерживать приятельские отношения, но не более того.

Миша Романова поделилась неоднозначным фото с Максом Барских
Миша Романова поделилась неоднозначным фото с Максом Барских

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU