hronika.info
Культура

Семенович послала с Маврикия «подарок» для всех мужчин

Семенович послала с Маврикия «подарок» для всех мужчинАнна Семенович, как и другие артисты, сейчас отдыхает в тёплых краях и набирается сил на будущий год. Сегодня певица выложила новые фотографии в соцсети, дабы порадовать своих поклонников.

Вот уже больше недели красотка отдыхает в теплых краях. На острове Маврикий Анна ныряет с аквалангом, катается на древних черепахах и любуется на великолепную природу этого экзотического местечка. А так же не забывает и радовать своих поклонников фотографиями со своими приключениями.

Сегодня Семенович сделала подарок всем представителям сильного пола, выложив снимок себя, любимой, в купальнике, и подписью – «Мужчины, это фото для вас!».

Внимательно изучив фото Анны можно увидеть, как она использует несколько женских хитростей, которым обычно учат моделей фотографы для того, чтобы в кадре смотреться максимально обворожительно. Учимся у Анны Семенович, как выглядеть достойно и стройно на фотографиях:

Читайте также: Алёна Лоран примерила на себя «сельский» look

Чтобы ноги выглядели длиннее, сильно натяните мысочки. Если вы стоите, то одна нога должна быть на переднем плане, это сделает ноги стройнее. Чтобы скрыть лишний вес в районе талии, лучше туда положить руку, причем не на сам бок, а чуть ближе к центру живота, это визуально уберет вам несколько килограмм.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев