hronika.info
Культура

Каменских назвала точные параметры своего тела

Каменских назвала точные параметры своего телаПевица призналась, что ее талия – 71 см.

Певица Настя Каменских продолжительное время занимается своей фигурой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских на протяжении года упорно занимается своей фигурой. По словам певицы, она не только занимается спортом, но и придерживается правильного питания.

Артистка считает, что ей до сих пор не удалось достичь желаемых результатов. Но тут Настю поймут многие девушки. Столько раз каждая из нас начинала свой понедельник с диеты и зарядки? И сколько из нас дошли хотя бы до пятницы? Тем не менее Настя Каменских не останавливается на достигнутом.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась спортивной формой

На днях Каменских на своей странице спортивного блога в Instagram опубликовала фото, на котором указала свои параметры. Она не скрывает, что её фигуру нельзя назвать идеальной, но она будет продолжать работать над собой. И всех призывает последовать её примеру.

Уже на протяжении года занимаюсь спортом. Я очень много работала над собой! Был период, когда мы плотно гастролировали, и не было возможности придерживаться правильно режима. Поэтому у меня так и не получилось достичь идеальной формы! И я решила показать вам свои параметры, тем самым заманить себя в ловушку – «пообещала – сделай!». На фотографии мои параметры на данный момент. Я буду раз в неделю замерять и показывать свои достижения! Кто со мной, отмечайте на своих фото и пишите! Старт пошел — Настя Каменских.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев