hronika.info
Культура

Таисию Повалий наградили в Кремле

 Таисию Повалий наградили в КремлеПевица похвасталась фотографиями с торжества.

Таисия Повалий, которая поздравила мужчин с Днем защитника отечества концертом в России, известила о получении премии в Кремле.

Звезда опубликовала фото с церемонии на своей странице в микроблоге и счастливо отметила, что награждена премией «Шансон года» в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

При этом, артистка поразила неузнаваемым и помолодевшим лицом, позируя вместе со Стасом Михайловым.

Читайте также: Таисия Повалий показала селфи в модных очках

«Кремль! Шансон года! С талантливым композитором и просто красавицей Викторией, которая вместе с Михаилом Гуцериевым написали для меня две прекрасные песни — «Твоих рук родные обьятья» и «Чай с молоком» — написала Повалий под публикацией.

 Таисию Повалий наградили в Кремле
 Таисию Повалий наградили в Кремле

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

22 комментария

Вика 20.04.2016 в 23:29

Белоцерковская шл.шка, нужно лешить звания народной и выкинуть с Украины.

Ответить
Юлия Лисовенко 21.04.2016 в 12:15

Очень люблю и уважаю Таисию Повалий!Искренне поздравляю с заслуженной наградой!Спасибо Вам за Ваши песни!За Ваш чарующий голос!Вы лучшая!

Ответить
Инна 21.04.2016 в 12:17

Каждый видит в другом свое отражение. Это доказанный факт. Поэтому прежде, чем что-то писать, надо подумать: а стоит ли публично свое "лицо" показывать. Народ! Давайте успокаиваться. Столько проблем в жизни! Перестаньте делать зло, научитесь делать добро!

Ответить
Fram 21.04.2016 в 13:41

А идиоты продолжают свою "песню" про участием в "пресловутого" концерта к 23 февраля :)) Ну и дебилы,а видео -факт у вас случайно нету? Потому что у меня есть такой про участие Таисии в концерта к 8 марту……..но видно она и российских женщин поздравлять не надо,преступление какое ))))))

Тая,ты большой молодец! Всегда потрясающая,уникальная,непревзойденная! Так держать!!! Обожаю.

Ответить
Ангелочек 21.04.2016 в 14:32

Поздравляю Таисию с наградами!Желаю ей побольше благодарных слушателей,сил,терпения и всего самого доброго и хорошего!

Ответить
Anjelika 21.04.2016 в 16:36

Красавица Таечка!Достойна лучших наград за своё творчество!Прекрасная певица!

Ответить
Питерлен 21.04.2016 в 17:10

Таисия — украшение любого концерта, любой премии и любимица миллионов адекватных почитателей её божественного таланта по всей Земле! БРАВО, ВЕЛИКАЯ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ!!!

Ответить
Лика 21.04.2016 в 18:19

Заслуженная награда!!! Это малость за ее шикарный голос и талант! Браво Таисия!!! Всегда восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться!!!

Ответить
Marie 21.04.2016 в 22:39

Покажите мне, пожалуйста, видео с концерта, где Таисия Повалий поздравила МУЖЧИН с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА? Я почему-то видела только концерт, где она спела прекрасную песню для женщин в праздник 8 марта. И да, снимали этот концерт 22 февраля. Журналисты — позор вам за клевету!

Ответить
Ольга 22.04.2016 в 01:22

Как же вы задрали своей тупостью! Таисия выступала в концерте посвящённом 8 Марта, а не дню защитника отечества-это раз!
Касаемо премии Шансон Года, прекрасно! Браво, Тая! Огромное Вам спасибо, что не смотря ни на что, Вы продолжаете радовать людей своим творчеством, дарить людям радость и творить добро! Вы лучшая! Безумно горжусь и уважаю!
А идиотам с промытыми мозгами, которые строчат тут под диктовку своей недалекой власти комментарии, порабы заткнуть свои рты, дабы не позориться!

Ответить
Валерия 22.04.2016 в 02:48

Ну и слава Богу,что такие Таланты, с большой буквы,известны не только на своей Родине!Очень хочется,чтоб этих наград было все больше и больше,Она,как никто другой,это заслуживает!Дучшая!!!

Цитата: Валерия
Ну и слава Богу,что такие Таланты, с большой буквы,известны не только на своей Родине!Хоть и многих "провкационных концертов"и не было!Очень хочется,чтоб этих наград было все больше и больше,Она,как никто другой,это заслуживает!Лучшая!!!

Ответить
василь 22.04.2016 в 10:24

Лахуту нужно забрать в АТО а потом пусть эта Таечка едет в рашу за наградами.

Ответить
Tanechka 22.04.2016 в 12:40

всем сердцем радуюсь за Таисию! она невероятно талантливая певица и потрясающий добрый отзывчивый человечек! новых ярких Вам головокружительных вершин Тая!

Ответить
Viktorina 22.04.2016 в 19:47

А журналисты всё никак не угомонятся с этим концертом 22-го февраля… сколько можно то? К 8 марта это был концерт, к 8 марта!!!
А Таисия умница и красавица!!! Люблю и уважаю!!!
А все проплаченные "умники" пусть чешут лесом вместе со своей завистью и грязью…

Ответить
Артём 22.04.2016 в 20:32

Да. Вы-лучшая. Сука и предательница страны.

Ответить
Вомбат 22.04.2016 в 23:56

Во насосала АКЧУС ЯАКСВОДИЖ.

Ответить
Настя 23.04.2016 в 05:29

Лучшая из лучших! Восхищаюсь!

Ответить
Яна СПб 23.04.2016 в 15:10

Потрясающая женщина! Такая лучистая,светлая,открытая всему миру! Браво,Таечка!Несите в себе этот свет дальше,дарите его людям! Восхищаюсь безмерно!

Ответить
Киев 25.04.2016 в 14:51

Давайте отделим — мухи отдельно, котлеты отдельно. Да, вокальные данные — отменные, Бог дал Повалий уникальный голос, даже не обсуждаемо. НО! Гражданская позиция данной особы — быть прихвостней и жить на подачки рассейских толстосумов. КАКАЯ НАГРАДА, КАКОЕ СЧАСТЬЕ- ПРЕМИЯ "ШАНСОН"! Да призвали бы её Лихуту, или сынка, морды нажравшие на украинском хлебе, ТУДА, на линию фронта — по-другому запела бы… И свалила бы нахер из Украины, чтобы и духу продажного не было — никто и не пожалеет!

Ответить
Влад 25.04.2016 в 20:40

Із-за грошей таїсічка, душу московії "продала" !!!!!

Ответить
Украинец Руси 26.04.2016 в 11:00

Эта ПРодажная иудина тварь не должна ступать на украинскую землю!!! Подкремлядьская шалава таисия завалий должна тяжко издыхать!!!

Ответить
Светлана 27.08.2016 в 22:42

Непонятно, о какой Родине Повалий говорит? О той, что наградила ее в Кремле? _ о той, на которую она отправилась вслед за Януковичем в 14-м?- о той, что убивает в Донбассе Украинцев?!.Накачала ботоксом или еще чем лицо,помолодела, но ведь от того нутро не изменилось!..

Ответить