ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисию Повалий наградили в Кремле
Раздел: Культура  
-25

Таисию Повалий наградили в Кремле

 Таисию Повалий наградили в КремлеПевица похвасталась фотографиями с торжества.

Таисия Повалий, которая поздравила мужчин с Днем защитника отечества концертом в России, известила о получении премии в Кремле.

Звезда опубликовала фото с церемонии на своей странице в микроблоге и счастливо отметила, что награждена премией "Шансон года" в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

При этом, артистка поразила неузнаваемым и помолодевшим лицом, позируя вместе со Стасом Михайловым.

Читайте также: Таисия Повалий показала селфи в модных очках

"Кремль! Шансон года! С талантливым композитором и просто красавицей Викторией, которая вместе с Михаилом Гуцериевым написали для меня две прекрасные песни - "Твоих рук родные обьятья" и "Чай с молоком" - написала Повалий под публикацией.

 Таисию Повалий наградили в Кремле
 Таисию Повалий наградили в Кремле
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
20-04-2016, 23:16 » Автор: Ирина Шуева
     8788
     22


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-6
Вика  
20 апреля 2016 23:29

Белоцерковская шл.шка, нужно лешить звания народной и выкинуть с Украины.

Гости
-8
21 апреля 2016 12:15

Очень люблю и уважаю Таисию Повалий!Искренне поздравляю с заслуженной наградой!Спасибо Вам за Ваши песни!За Ваш чарующий голос!Вы лучшая!

Гости
-5
Инна  
21 апреля 2016 12:17

Каждый видит в другом свое отражение. Это доказанный факт. Поэтому прежде, чем что-то писать, надо подумать: а стоит ли публично свое "лицо" показывать. Народ! Давайте успокаиваться. Столько проблем в жизни! Перестаньте делать зло, научитесь делать добро!

Гости
-8
Fram  
21 апреля 2016 13:41

А идиоты продолжают свою "песню" про участием в "пресловутого" концерта к 23 февраля :)) Ну и дебилы,а видео -факт у вас случайно нету? Потому что у меня есть такой про участие Таисии в концерта к 8 марту........но видно она и российских женщин поздравлять не надо,преступление какое ))))))

Тая,ты большой молодец! Всегда потрясающая,уникальная,непревзойденная! Так держать!!! Обожаю.

Гости
-11
Ангелочек  
21 апреля 2016 14:32

Поздравляю Таисию с наградами!Желаю ей побольше благодарных слушателей,сил,терпения и всего самого доброго и хорошего!

Гости
-10
Anjelika  
21 апреля 2016 16:36

Красавица Таечка!Достойна лучших наград за своё творчество!Прекрасная певица!

Гости
-12
Питерлен  
21 апреля 2016 17:10

Таисия - украшение любого концерта, любой премии и любимица миллионов адекватных почитателей её божественного таланта по всей Земле! БРАВО, ВЕЛИКАЯ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ!!!

Гости
-11
Лика  
21 апреля 2016 18:19

Заслуженная награда!!! Это малость за ее шикарный голос и талант! Браво Таисия!!! Всегда восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться!!!

Гости
-10
Marie  
21 апреля 2016 22:39

Покажите мне, пожалуйста, видео с концерта, где Таисия Повалий поздравила МУЖЧИН с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА? Я почему-то видела только концерт, где она спела прекрасную песню для женщин в праздник 8 марта. И да, снимали этот концерт 22 февраля. Журналисты - позор вам за клевету!

Гости
-9
22 апреля 2016 01:22

Как же вы задрали своей тупостью! Таисия выступала в концерте посвящённом 8 Марта, а не дню защитника отечества-это раз!
Касаемо премии Шансон Года, прекрасно! Браво, Тая! Огромное Вам спасибо, что не смотря ни на что, Вы продолжаете радовать людей своим творчеством, дарить людям радость и творить добро! Вы лучшая! Безумно горжусь и уважаю!
А идиотам с промытыми мозгами, которые строчат тут под диктовку своей недалекой власти комментарии, порабы заткнуть свои рты, дабы не позориться!

Гости
-11
22 апреля 2016 02:48

Ну и слава Богу,что такие Таланты, с большой буквы,известны не только на своей Родине!Очень хочется,чтоб этих наград было все больше и больше,Она,как никто другой,это заслуживает!Дучшая!!!

Цитата: Валерия
Ну и слава Богу,что такие Таланты, с большой буквы,известны не только на своей Родине!Хоть и многих "провкационных концертов"и не было!Очень хочется,чтоб этих наград было все больше и больше,Она,как никто другой,это заслуживает!Лучшая!!!

Гости
+19
22 апреля 2016 10:24

Лахуту нужно забрать в АТО а потом пусть эта Таечка едет в рашу за наградами.

Гости
-8
Tanechka  
22 апреля 2016 12:40

всем сердцем радуюсь за Таисию! она невероятно талантливая певица и потрясающий добрый отзывчивый человечек! новых ярких Вам головокружительных вершин Тая!

Гости
-8
Viktorina  
22 апреля 2016 19:47

А журналисты всё никак не угомонятся с этим концертом 22-го февраля... сколько можно то? К 8 марта это был концерт, к 8 марта!!!
А Таисия умница и красавица!!! Люблю и уважаю!!!
А все проплаченные "умники" пусть чешут лесом вместе со своей завистью и грязью...

Гости
+24
22 апреля 2016 20:32

Да. Вы-лучшая. Сука и предательница страны.

Гости
+11
Вомбат  
22 апреля 2016 23:56

Во насосала АКЧУС ЯАКСВОДИЖ.

Гости
-7
Настя  
23 апреля 2016 05:29

Лучшая из лучших! Восхищаюсь!

Гости
-7
23 апреля 2016 15:10

Потрясающая женщина! Такая лучистая,светлая,открытая всему миру! Браво,Таечка!Несите в себе этот свет дальше,дарите его людям! Восхищаюсь безмерно!

Гости
+15
25 апреля 2016 14:51

Давайте отделим - мухи отдельно, котлеты отдельно. Да, вокальные данные - отменные, Бог дал Повалий уникальный голос, даже не обсуждаемо. НО! Гражданская позиция данной особы - быть прихвостней и жить на подачки рассейских толстосумов. КАКАЯ НАГРАДА, КАКОЕ СЧАСТЬЕ- ПРЕМИЯ "ШАНСОН"! Да призвали бы её Лихуту, или сынка, морды нажравшие на украинском хлебе, ТУДА, на линию фронта - по-другому запела бы... И свалила бы нахер из Украины, чтобы и духу продажного не было - никто и не пожалеет!

Гости
+16
25 апреля 2016 20:40

Із-за грошей таїсічка, душу московії "продала" !!!!!

Гости
+11
Украинец Руси  
26 апреля 2016 11:00

Эта ПРодажная иудина тварь не должна ступать на украинскую землю!!! Подкремлядьская шалава таисия завалий должна тяжко издыхать!!!

Гости
+9
27 августа 2016 22:42

Непонятно, о какой Родине Повалий говорит? О той, что наградила ее в Кремле? _ о той, на которую она отправилась вслед за Януковичем в 14-м?- о той, что убивает в Донбассе Украинцев?!.Накачала ботоксом или еще чем лицо,помолодела, но ведь от того нутро не изменилось!..

Гости

наверх