hronika.info
Культура

Ева Польна поделилась собственным секретом красоты

Ева Польна поделилась собственным секретом красотыЭкс-солистка группы «Гости из будущего» откровенно рассказала, как быстро привести себя в порядок с утра.

Ева Польна, как и все женщины, изобрела для себя самый верный способ, который помогает ей даже ранним утром выглядеть безупречно. Воспитывая детей, не у всех есть время на себя, но Ева, у которой подрастают две дочурки, утверждает, что для отличного настроения и приятного внешнего вида женщине нужно всего 3-4 минуты.

Секрет красоты заключается в следующем: «Это я в утренней меланхолии Но «на губах и на ресницах» )) мчу по делам. Когда успел уже поделать дела, а новые взяли талончики и стоят в очереди.) Как?! как, как широко распахнуть глаза ранним утром навстречу новому дню? Как собраться и начать излучать оптимизм и радость?! Как ? — спрошу я вас, а вы меня. У меня есть суперическое средство. Занимает 3 мин 15 сек буквально)) требует определённой доли сноровки, правда, но дело это быстро-наживное. Внимание! Черная Тушь + Ярко-Красная помада = ты готова смело взглянуть в глаза новому дню! да ! Важный момент — выравниваем тон лица! Хотя бы T-зону, когда есть буквально 20 сек времени) и круги убираем под глазами консилером. Уфф. Вуа ля!) Два слоя туши на ресницах- глаза широко открываются и веки не слипаются)) А красная помада говорит о том, что ты не только успела заплести детям в 7 утра косички, постоять в планке, сварганить банановые блинчики, отвезти собачку к ветеринару и тд. Но! Ещё и решительная девушка, всегда готовая к встрече с Прекрасным! Принцем, конём и тд и тп!))».

Читайте также: Ева Польна всерьез занялась своей фигурой

В подтверждение своих слов Ева Польна показала, как она выглядит с утра, сделав селфи и выложив его в Инстаграме.

Ева Польна поделилась собственным секретом красоты

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU