hronika.info
Культура

Наташа Королева рассказала всю правду о страшном горе в ее семье

Наташа Королева рассказала всю правду о страшном горе в ее семьеКоролева рассказала, почему ее сестра прекратила сценическую карьеру.

В эфире шоу «Сегодня вечером» Наталья Королева рассказала о драме в жизни ее старшей сестры Ирины, которая в начале 90-х выступала под псевдонимом Руся и была очень популярна, но была вынуждена покинуть сцену, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

По словам Натальи, у ее племянника, сына Ирины, был диагностирован очень сложный случай ДЦП. Ирина с мужем-композитором Константином Осауленко отправились в Канаду, чтобы заработать деньги на лечение.

Как раз в то время туда с гастролями приехала и Наташа Королева. Перед выходом на сцену певице позвонили из Киева и сказали, что Вовы, за жизнь которого боролись 11 лет, больше нет.

«Какое-то роковое стечение обстоятельств…Мало того, что мне надо выйти после этого на сцену, надо еще сказать матери, что ее сын умер… Я вышла и спела песню про ласточку», — рас сказала Наталья, добавив, что на надгробной плите племянника позже было написано: «Ласточка, ласточка, ты передай привет», — рассказала Королева.

После случившегося все очень переживали за Ирину, а через некоторое время мама певиц уговорила ее родить еще одного малыша. Через четыре года в семье артистки произошло новое горе – врачи диагностировали у ребенка аутизм. Сейчас Матвею 12. Королева помогает старшей сестре заниматься реабилитацией сына Матвея. Певица оплачивает дорогостоящие процедуры, направленные на улучшение состояния ее родного племянника.

«Можно только посочувствовать всем родителям. Я знаю по себе. Физически нормальный красивый мальчик, но для жизни он не приспособлен. Это ужасно», — говорит Ирина.

Читайте также: Фанаты смеются над Наташей Королевой из-за безвкусного наряда
Десять лет назад в семье появился еще один ребенок – девочка, которую назвали Соня. К счастью, ребенок абсолютно здоров.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU