hronika.info
Культура

Российские пограничники порвали паспорт певца из-за его сексуальной ориентации

Российские пограничники порвали паспорт певца из-за его сексуальной ориентацииПограничники порвали паспорт представителя от Израиля на Евровидении-2016 от Хови Стара.

Участник песенного конкурса Евровидение-2016 от Израиля Хови Стар возмущен поведением сотрудников российской пограничной службы. Это связано с тем, что они порвали паспорт исполнителя, когда тот прибыл в Москву с концертом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

Об этом стало известно слов самого Хови Стара в интервью на видеоблоге Wiwibloggs, который полностью посвящен Евровидению.

Израильский исполнитель Хови Стар, который в этом году будет представлять свою страну на песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме, пожаловался на сотрудников российской пограничной службы, ведь те порвали его документ, удостоверяющий личность.

Это произошло во время приезда певца в Москву на собственный концерт. Как рассказал Стар, он проходил паспортный контроль. В это время пограничники начали смеяться с того, что Хови пользуется женской косметикой и носит достаточно яркую одежду.

Читайте также: Жена Порошенка призвала украинцев поддержать на Евровидении Джамалу

По словам певца, они порвали его паспорт и сказали, что теперь Хови Стар не сможет попасть в РФ на свой концерт. Впоследствии исполнитель обратился в израильское посольство в РФ, где ему выдали новый паспорт. Сам исполнитель связывает это со своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. Обиды на российских пограничников он не имеет, ведь его конкурсная песня для Евровидения-2016 связана именно с равенством. Поэтому он простил сотрудников пограничной службы.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Олег_Днепр 24.04.2016 в 21:17

нескрепно ниуя!!! надо было его как турецкие помидоры!!!)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.