hronika.info
Культура

Волочкова на Крещение в украшенную купель с топором полезла

Волочкова на Крещение в украшенную купель с топором полезлаПрима-балерина Анастасия Волочкова всегда удивляет своих поклонников, как только может. Но вчера она превзошла саму себя, продемонстрировав свою принадлежность к православным традициям.

Вчера, 19 января, в прекрасное утро Крещения Господнего самая известная балерина постсоветского пространства Анастасия Волочкова не пасла задних и смывала грехи в специально-подготовленной купели. Что поражает, так это сам подход Насти к празднику Крещения — купель была заранее приготовлена и даже украшена!

Утром на своей страничке в соцсети Волочкова похвасталась фотографией, на которой видно, что балерина в одном полотенце стоит около купели с топором в руках. Снимок Настя подписала следующим образом: «Чтобы утром погрузиться в ледяную купель, в ней для начала нужно разрубить лед!? Крещенское утро.»

Правда, не все поклонники оценили изобретательность Анастасии и задавали в комментариях ей некорректные вопросы, касающиеся того, зачем нужно было обматывать купель разноцветными шторами и украшать её цветочками. Также, мелькали комментарии, в которых подписчики выражали своё недоверие к тому, что Настя действительно ныряла в эту Крещенскую купель, потому как никакого фотоотчёта, чтобы подтвердить поступок, нет.

Читайте также: Семенович послала с Маврикия «подарок» для всех мужчин

Но ещё не вечер, может вскоре Анастасия Волочкова продемонстрирует неверующим поклонникам, что она всё-таки окунулась в ледяную воду.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU