hronika.info
Культура

Оля Цибульская кардинально изменилась в новом клипе

Оля Цибульская кардинально изменилась в новом клипеВыпускница «Фабрики звезд» и уже достаточно популярная телеведущая не прекращает строить сольную карьеру певицы.

Одна из немногих украинских певиц, чьи новые песни отлично воспринимаются публикой, это Оля Цибульская. Несмотря на то, что она недавно стала мамой впервые, певица и телеведущая в одном лице может похвастаться отличной фигурой. Ольга активно ведет блог в Инстаграме и регулярно делится со своими фанатами новостями из личной жизни. Недавно Цибульская отметила свое 30-летие, с чем ее поздравляли не только близкие люди, а и тысячи посторонних людей, подписанных на ее страничку в социальной сети.

На этот раз Оля решила похвастаться премьерой нового клипа, где она снялась с новой прической. Выравненные волосы, то есть новая прическа Цибульской очень понравилась ее поклонникам, поэтому они написали ей комплименты в комментариях под кадром из клипа. Кстати, этот кадр Ольга подписала так: «Смотрю клип и не верю, что решилась рассказать и показать настолько личные вещи. Раз уж ляпнула, то #назаддорогинет )))».

Читайте также: Оля Цибульская показала фото с отдыха в Майами

Все наперебой желают Оле добиться таких же успехов, как украинские знаменитые певицы — Тина Кароль, Светлана Лобода и другие. Такая реакция общества на новое видео Цибульской не может не радовать, кстати, клип посмотрели уже более 8 тысяч пользователей YouTube.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU