hronika.info
Культура

Надежда Бабкина растрогала всех фотографиями с младшей внучкой

Надежда Бабкина растрогала всех фотографиями с младшей внучкойВчера Марфе исполнился 1 год, о чем сообщила ее знаменитая бабушка в социальной сети Instagram.

Надежда Бабкина является одним из самых активных блогеров, если сравнивать с другими знаменитостями ее возраста. Несмотря на свою занятость, Надежда успевает публиковать в Инстаграме новые фото, причем она не стесняется показывать снимки из личной жизни, которые расхваливает публика регулярно.

На этот раз личный аккаунт Бабкиной был освящен лучиком света, так как она поделилась фотографиями своей младшей внучки. Вчера Марфе исполнился один год и вся семья собралась за праздничным столом, чтобы как следует отметить это событие. Марфа — третий ребенок сына Надежды Бабкиной, также у него есть еще одна дочь, которой в августе исполнится 3 года, и внук (ему в марте исполнилось 6 лет).

Читайте также: Бабкина планирует навсегда уехать во Францию

Новые фото Бабкиной с ее младшей внучкой покорили пользователей Инстаграма, поэтому народ не поскупился на лайки и поздравления с наилучшими пожеланиями. Кстати, многим показалось, что именинница очень похожа на свою звездную бабушку.

Надежда Бабкина растрогала всех фотографиями с младшей внучкой
Надежда Бабкина растрогала всех фотографиями с младшей внучкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU