hronika.info
Культура

Солистка группы IOWA показала «стальной» пресс

Солистка группы IOWA показала «стальной» прессКатя Иванчикова похвасталась спортивной фигурой на концерте в Минске.

Певица, чьи песни являются неоспоримыми хитами, неоднократно демонстрировала внешнюю привлекательность и особенный стиль. Фанаты группы и самой Кати в частности постоянно акцентируют свое внимание, что ее творчество и внешний образ абсолютно гармоничны, поэтому ей не стоит думать над тем, чем зацепить публику.

На этот раз Иванчикова на своей страничке в Инстаграме выложила фотографии с концерта в Минске, на которых видно, что эта девушка проводит много времени в спортзале и работает над своим прессом. Обычно, кубики на животе называют стальными, чем может похвастаться и солистка группы IOWA. Ее новые фото в считанные часы затмевают весь Инстаграм и собирают по несколько тысяч лайков.

Подписчики и фанаты Иванчиковой оставляют подобные комментарии под фотографиями: «Нет! Ну не красиво ведь! Катя, держи свой стиль!», «Катюша, ты прекрасна! Костюм — огонь!», «В ней есть плюс не обычная сексуальность… это так манит…» и так далее.

Читайте также: Солистка группы «IOWA» удивила новым цветом волос

Кстати, Катя Иванчикова общается со своими подписчиками в Инстаграме и отвечает на их вопросы, чего не делают многие знаменитости.

Солистка группы IOWA показала «стальной» пресс
Солистка группы IOWA показала «стальной» пресс

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU