hronika.info
Культура

Тине Кароль преподнесли необычный подарок

Тине Кароль преподнесли необычный подарокПевица похвасталась щеночком, которого ей подарили друзья.

Во вчерашнем выпуске программы «Голос країни» Тина Кароль решила разбавить напряженную обстановку и принесла с собой на съемки щенка породы Шпиц. Как и на своей страничке в социальной сети Инстаграм, певица хотела познакомить публику со своим питомцем. Она выложила фото милого пушистого щенка и подписала его так: «Знакомьтесь! Это наш с Веней новый питомец — Войс, который стал маленьким героем сегодняшней программы!».

Кароль выбрала необычную кличку своему питомцу — Войс, тем самым она показала, как дорог ей проект «Голос країни» и как много он значит для нее, назвав щенка одноименно с названием проекта Голос в Америке. Публика тут же выразила свою радость в комментариях под скромным фото нежнейшего белого пушистика. Особенно, порадовались за Тину и ее сына те, кто любит собак.

Читайте также: [url=https://hronika.info/fR32Zd52SL1.php?mod=editnews&action=list]Тине Кароль неожиданно стало плохо на панихиде[/url]

В новом выпуске «Голосу країни» Тина показала своего маленького питомца всей стране и поделилась историей его возникновения в ее жизни. Как выяснилось, такой оригинальный подарок преподнесли ей друзья, которым она безгранично благодарна.

Тине Кароль преподнесли необычный подарок

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU