hronika.info
Культура

Ирина Безрукова рассказала о победе конкурентов на шоу «Танцы со звездами»

Ирина Безрукова рассказала о победе конкурентов на шоу «Танцы со звездами»Одна из самых ярких участниц проекта не скрывает радости, хотя и не победила в «Танцах со звездами».

Ирина Безрукова держит руку своих подписчиков на пульсе, рассказывая о том, как происходят события в танцевальном шоу России, где принимают участие знаменитые танцоры и звезды эстрады, театра и кино. С самого начала проекта пара Ирины Безруковой и максима Петрова покинула проект, но потом их вернули и они продолжили борьбу за 1-е место. В конце-концов они все-таки покинули проект практически перед самым финалом, а это значит, что эта пара была одной из самых сильнейших.

Вчера состоялся финал «Танцев со звездами», после чего Ирина Безрукова выразила все свои эмоции, которые испытывала на празднике: «Мы сделали это !!! 10 сезон #танцысозвездами2016 завершён! Наши дорогие зрители, мы с Максимом Петровым танцевали для вас!!!! ❤️❤️Поздравляю с заслуженной победой Александру Урсуляк и Дениса Тагинцева!!! Обнимаю всех!! Танцоров, «Звёзд»)), членов жюри, ведущих и всю команду!! Это было прекрасное время!!!».

Читайте также: Ирина Безрукова поделилась пикантной фотографией

Поклонники Ирины написали в комментариях под общей фотографией с финала «Танцев со звездами», что она и Максим не менее были достойны победы в проекте.

Ирина Безрукова рассказала о победе конкурентов на шоу «Танцы со звездами»

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU