hronika.info
Культура

Катя Осадчая впечатлила окружающих своим внешним видом

Катя Осадчая впечатлила окружающих своим внешним видомТелеведущая вышла на сцену «Голоса країни» в сногсшибательном платье.

Правду говорят, что на кате Осадчей даже мешок из-под картошки будет выглядеть замечательно. Эта женщина каждый раз доказывает, что естественную красоту нужно уметь подчеркивать и у нее это получается на все 100%. Вчера Катя была одета в элегантное черное платье с красным бра, которое было открыто благодаря глубокому декольте. Красные серьги и роскошные объемные волосы телеведущей только дополняли изящный образ Осадчей.

Поклонники один за другим торопятся сделать комплимент Кате: «Яка ж ви гарнюня! Чудова сукня! Нeпeрeвeршeна!», «Катя, вам дуже пасує ця сукня! І сама сукня дуже класна!», «Налюбоваться вчера Вами не могла! Вам шикарно в этом платье!!!» и все остальные комментарии под фотографией со съемок «Голоса країни» в таком же духе. Кстати, подписчики теле-дивы предпочитают общаться с ней на украинском языке и она сама, в основном, публикует свои посты на родном языке.

Читайте также: Катя Осадчая очаровала своим лицом без макияжа

Стоит отметить, что вчера публика наверное впервые увидела Катю Осадчую на съемках программы без забавной или элегантной шляпки на голове, которая является неизменным символом ее стиля в течение многих лет.

Катя Осадчая впечатлила окружающих своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU