hronika.info
Культура

Жена Стаса Костюшкина довела публику до слез своим признанием

Жена Стаса Костюшкина довела публику до слез своим признаниемЮлия Костюшкина опубликовала трогательный пост в социальной сети.

Не так часто звезды и их вторые половинки делятся подробностями личной жизни, но жена Стаса Костюшкина далека от стандартных стереотипов. Юлия нередко делится с посторонними людьми, подписанными на ее аккаунт в Инстаграме самыми сокровенными мыслями. Сегодня жена музыканта умудрилась довести до слез публику, написав следующее:

«Сегодня телефон сам напомнил, что ровно год назад, в этот день, я узнала, что беременна!!!! Мой сладкий мальчик, мой МиМиМирон, спасибо, что ты пришёл в этот мир выбрав своей мамой меня!!! Сегодня тебе ровно 4,5 месяца и нет слов, чтобы описать чувство, когда ты вот так держишь меня за руку!!!! Год назад я уже отчаялась думать, что снова смогу стать мамой, но #спасибо, Господи, за все# тебя нам с папой подарили!!! Верьте в себя, в свои мечты и они обязательно сбудутся!!!».

Читайте также: Жена Стаса Костюшкина похвасталась результатом своего похудения

Трогательное сообщение Юля Костюшкина дополнила не менее нежной фотографией, на которой младший сын Мирон крепко держит ее за палец. Подписчики не пожалели приятных слов для Юлии и ее малыша, а также поставили под этим снимком около тысячи лайков менее, чем за один час.

Жена Стаса Костюшкина довела публику до слез своим признанием

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев