hronika.info
Культура

Анетти из шоу «Холостяк» показала идеальную фигуру в купальнике

Анетти из шоу «Холостяк» показала идеальную фигуру в купальникеОдна из самых ярких участниц нового сезона проекта «Холостяк» поделилась красивой фотографией.

Анетти совершенно отличается от остальных девушек, которые пришли бороться за сердце Холостяка на шоу. Определенно, эта девушка запала в сердце Иракли, но выберет ли он ее — остается загадкой. Участницам проекта запрещено разглашать подробности финального выбора главного героя, хотя, в социальной сети Инстаграм уже давно ходят слухи, что выберет Иракли Алёну, но пока что это только слухи.

По мнению зрителей, которые каждую пятницу не отрываются от телевизоров, Анетти является самой достойной девушкой для Холостяка. Она хранит девственность для того единственного принца, о котором мечтает каждая девушка. Плюс ко всему, у Анетти довольно неординарная внешность и не менее странная логика, собственно ею она и манит к себе.

Читайте также: Инна Цимбалюк показала идеальную фигуру в купальнике

На своей страничке в Инстаграме Анетти опубликовала новое фото в купальнике, продемонстрировав свою идеальную фигуру, и подписала его так: «Романтика, ребят, давно не розовые пузырьки, цветочки, няшные подарочки и сказочные словечки на уши друг другу. Романтика — это когда ты ловишь себя на мысли, что сдерживаешь улыбку. Это когда в тебе рождается театр.».

Анетти из шоу «Холостяк» показала идеальную фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев