hronika.info
Культура

Кети Топурия показала редкое семейное фото

Кети Топурия показала редкое семейное фото Солистка группы «А-Студио» поделилась снимком, на котором она запечатлена с мужем и дочкой.

В 2013 году Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана, после чего их на публике вместе практически никто не видит. Семья редко появляется на различных мероприятиях и в основном Кети «блистает» в одиночестве. Летом прошлого года в молодой семье певицы и бизнесмена появился на свет их первый ребенок — дочка, которую они назвали необычным именем Оливия.

Кети иногда выставляет фотографии с дочуркой, но она старается не показывать ее лица посторонним, чтобы никто не сглазил малышку. На этот раз солистка «А-Студио» поздравила своего супруга с Днем рождения и поделилась в Инстаграме их общей семейной фотографией. Подписала Кети этот снимок так: «Happy b day, Lev! Spasibo tebe za lubov, kotoruiu derju na rukah!».

Читайте также: Кети Топурия похвасталась роскошным подарком в честь дня рождения

Такое трогательное поздравление не смогли не оценить фанаты Топурии, которые мгновенно присоединились к поздравлениям Льву Гейхману и написали ему огромное количество очень приятных комментариев.

Кети Топурия показала редкое семейное фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU