hronika.info
Культура

Надежда Мейхер поделилась кадрами из нового клипа

Надежда Мейхер поделилась кадрами из нового клипаЭкс-солистка ВИА-Гры снимает клип на свою новую песню.

Судя по новым фотографиям, видео будет страстным и чувственным. Потому как Надя будет танцевать в нем аргентинское танго с известным танцором Mauro Caiazza. Надежда поделилась двумя снимками со съемочной площадки, а также на страничке программы «Світське життя» появилось фото певицы с известной телеведущей — Катей Осадчей.

Одну из фотографий, сделанных во время съемок клипа певица подписала так: «Моя новая страсть! Аргентинское танго! Mauro Caiazza, прекрасный партнёр, мой преподаватель, хореограф и замечательный человек. Аргентина стала такой близкой)))». При этом Надежда так и не рассказала, почему танцевала зажигательное танго со своим партнером, а вот Катя Осадчая рассекретила тот факт, что Мейхер работает над новым клипом.

Читайте также: Надежда Мейхер нашла работу в Москве

Телеведущая сфотографировалась с певицей, выложила фото в Инстаграм и подписала его: «З Надією Мейхер на зйомках її відео!». Фанаты экс-солистки группы ВИА-Гра вне себя от радости, потому как все были уверенны, что после третьих родов она окунется с головой в домашние хлопоты и перестанет строить сольную карьеру певицы, но они ошибались и это здорово.

Надежда Мейхер поделилась кадрами из нового клипа
Надежда Мейхер поделилась кадрами из нового клипа
Надежда Мейхер поделилась кадрами из нового клипа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU