hronika.info
Культура

Новое фото Джей Ло с ее детьми покорило публику

Новое фото Джей Ло с ее детьми покорило публикуПевице очень повезло, так как у нее растут двое замечательных двойняшек — Макс и Эмми.

Десятилетний брак с Марком Энтони оставил после себя для Дженнифер Лопес двойное чудо — детей. Но, несмотря на то, что певица родила двойняшек, сохранить отношения с Марком ей не удалось. Еще когда малышам было по 3 годика пара публично заявила, что в их семье полный разлад и дела движутся к разводу. Спустя еще несколько лет официальный развод все-таки состоялся и Джей Ло с Марком Энтони разошлись в разные стороны.

Принимает ли бывший муж Лопес участие в воспитании своих детей неизвестно. Но у них появился человек, который в будущем может заменить им отца. Это Каспер Смарт, который хоть и моложе Дженнифер на много лет и у них могут быть разногласия, но он отлично ладит с ее сыном и дочкой.

Читайте также: Джей Ло растрогала фанатов до слёз

На официальной страничке певицы в Инстаграме появилось ее фото с Максом и Эмми, которых она не так часто показывает публике. От фотографии веет теплом и гармонией, на ней, кстати, Джей Ло абсолютно не накрашена и одета в домашний костюм. Стоит отметить, что девочка невероятно похожа на свою звездную маму, а вот мальчик — копия свой отец.

Новое фото Джей Ло с ее детьми покорило публику

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU