hronika.info
Культура

Анфиса Чехова пожелала Жанне Фриске скорейшей победы над раком

Анфиса Чехова пожелала Жанне Фриске скорейшей победы над ракомРоссийская телеведущая выразила свое соболезнование в связи с болезнью певицы.

Сегодня появилась официальная информация о болезни Жанны Фриске, состояние которой прокомментировал ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев.

Слова соболезнования и поддержки высказывают многие коллеги Жанны Фриске. Одной из первых высказалась Анфиса Чехова, прокомментировав ситуацию в своем блоге:

«Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу, что бы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами, хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!!

Читайте также: Супруг Жанны Фриске подтвердил, что певица больна раком

Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!»

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев