hronika.info
Культура

Певица Жасмин поделилась нежным снимком с новорожденным сыном

Певица Жасмин поделилась нежным снимком с новорожденным сыномНа днях певица родила третьего ребенка, на свет появился мальчик, которого назвали Мироном.

О долгожданном рождении сына Жасмин сообщила сама, написав в Инстаграме об этом событии. Певица сразу отсекла всевозможные вопросы на счет того, какое имя выбрали мальчика и как они себя чувствует, ответив на них в своем сообщении. Коллеги по шоу-бизнесу стали один за другим писать поздравления, адресованные Жасмин и ее супругу, а также их маленькой дочери и старшему сыну певицы от первого брака.

Перед сном вчера новоиспеченная мама теперь уже троих детей решила побаловать публику неожиданной фотографией. О таком снимке мечтают все мамочки и, наверное, у большинства он есть. На фото Жасмин держит в руках ножки своего новорожденного сына. Она подписала это трогательное фото так: «Спасибо, дорогие мои за искренние поздравления, трогательные пожелания и невероятно теплые слова!!! Я вам всем отвечаю взаимностью!! У нас с сынулей все хорошо, мы потихонечку осваиваем этот новый и интересный мир!».

Читайте также: Галина Юдашкина сфотографировалась с новорожденным сыном

Всего за несколько часов новое фото Жасмин обрело невероятную популярность в социальной сети, поклонники не жалеют приятных слов для певицы и ее семьи.

Певица Жасмин поделилась нежным снимком с новорожденным сыном

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU