hronika.info
Культура

Анна Седокова потрясла публику обновленным образом

Анна Седокова потрясла публику обновленным образомАртистка меняется внешне и это нравится ее фанатам.

Поклонники уже привыкли к тому, что Седокова всегда выглядит элегантно и сексуально. Чаще всего она отдавала предпочтение костюмам и платьям, но теперь ее образ кардинально изменился. Сначала Анна перекрасилась в жгучую брюнетку, затем стала делать глубокий темный макияж, который соответственно гармонирует с ее новой прической. Кстати, в последнее время певица предпочитает выравнивать волосы и завязывать их в обычный хвост.

Вчера в Москве состоялась премьера фильма «Все исправить», на которое были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса и журналисты. Анна Седокова поехала смотреть кино со своей подругой Натальей Рудовой, которая тоже не заморачивалась по поводу прически и выглядела очень по-простому. Аня выбрала свободный стиль в одежде для выхода в свет, вместо укладки сделала хвост, а драгоценные украшения заменила повязкой на шею черного цвета.

Читайте также: Анна Седокова потрясла своих поклонников соблазнительным образом

Фанатам очень нравится то, как «обновляется» артистка, тем более, что изменение во внешности у всех ассоциируется с новыми начинаниями, которые обязательно принесут успех. Подписанные на аккаунт певицы пользователи Инстаграма не поскупились на лайки и комплименты.

Анна Седокова потрясла публику обновленным образом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU