hronika.info
Культура

Яна Рудковская похвасталась «райскими» завтраками

Яна Рудковская похвасталась «райскими» завтракамиПродюсер Димы Билана с семьей отдыхала на Мальдивских островах и теперь ее лента фотографий в Инстаграме приобрела яркие краски.

Рудковская уже давно ведет рубрику в социальной сети под названием «мои завтраки». Каждый раз, когда она показывает свой завтрак, публика реагирует по-разному: иногда они критикуют ее, но в большинстве случаев ее хвалят и даже в какой-то мере Яне завидуют. Красиво сервированный стол, букет живых цветов, изысканные и в то же время простые блюда — это основные принципы завтрака для бизнесвумен.

Яна Рудковская воспитывает троих сыновей и у нее есть муж, но кушает она всегда в одиночестве. Однажды она ответила на это тем, что позже всех просыпается и когда идет завтракать, как правило, дома уже никого нет или же все успели поесть до ее пробуждения. На Мальдивских островах ситуация с завтраками в одиночестве изменилась, потому как Яна и ее дети, а также муж, находятся на отдыхе и спешить им не нужно.

Читайте также: Яна Рудковская показала милую семейную фотографию

В отпуске Рудковская завтракала с супругом и сделала несколько фотографий своих завтраков. Продукты, которые были предназначены для завтрака олимпийского чемпиона по фигурному катанию и его жены, нельзя не назвать «райскими». Одну из фотографий Яна подписала так: «Мальдивские завтраки передают эстафету креативности Московским завтракам)», а к следующей добавила: «Завтрак в гамаке. Кофе на столе))».

Яна Рудковская похвасталась «райскими» завтраками
Яна Рудковская похвасталась «райскими» завтраками
Яна Рудковская похвасталась «райскими» завтраками

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU