hronika.info
Культура

Звезда «Кухни» исполнила зажигательный танец в бикини

Звезда «Кухни» исполнила зажигательный танец в бикиниМария Горбань отдыхает с дочкой на Кипре.

Актриса отправилась в теплые края вместе со своей крохотной дочуркой Стефанией. Девочки отлично проводят время на отдыхе и им там точно не скучно. Мария регулярно обновляет Инстаграм, выкладывая новые фотографии из своего солнечного отпуска. Все свое время она посвящает дочери, а чтобы они надолго запомнили это чудное время, проведенное друг с другом, подруга Марии снимает их на камеру.

Звезда сериала «Кухня» поделилась буквально пару часов назад видеороликом, на котором она исполняет зажигательный танец вместе с Фаней Олежковной (так актриса называет свою дочь». При этом Маша и ее малышка одеты в купальники, а как же еще, ведь они приехали нежиться на солнышке, а не сидеть в отеле.

Читайте также: Ксения Собчак в бикини исполнила танец живота

За непродолжительное время новое видео Горбань собрало более четырех тысяч лайков и огромное количество комментариев, в которых каждый подписчик звезды выразил свое восхищение тем, как она проводит время с дочерью. А недавно Машу критиковали из-за того, что она не брала с собой на отдых в зарубежные страны маленькую Стефанию, но теперь все кардинально изменилось.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU