hronika.info
Культура

Александр Педан здорово напугал своих фанатов

Александр Педан здорово напугал своих фанатовУкраинский телеведущий с недавних пор стал актером, поэтому перевоплощение в разных героев — это для него нечто новое и забавное.

Александр поделился на своей страничке в Инстаграме фотографией, на которой у него приклеены усы, черные зубы и пятна по всему лицу. Он пожелал все доброго утра и здорово напугал некоторых, кто очень впечатлительный. На самом деле, этот образ был продуман до мельчайших деталей, так что его можно считать удачным раз уж он вызвал такую бурю эмоций у подписчиков Педана.

Народ активно комментирует эту «страшную» фотографию телеведущего: «Страшко))», «Ой Боже, чуть не вс**вся !!!)) », «Педан в старості))» и так далее. Всего за несколько часов этот снимок покорил инстаграмщиков, которые не пожалели поставить отметку «нравится» более 7 тысяч раз.

Читайте также: Александр Педан снял фильм о своем путешествии в Грузию

Сегодня Александр проводил опыты на съемках, в следствие чего в его ладони был настоящий пожар. Педан выложил видео в соцсеть и подписал его так: «Сгорел на работе». На самом деле ничего страшного не произошло, теле-звезда жив и здоров, но он, как и фанаты, вправду испугался, когда подожгли содержимое (мыльная пена с газом) в его ладони, вскрикнув: «Мommy!».

Александр Педан здорово напугал своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU