hronika.info
Культура

Солистку «Фабрики» в купальнике жестоко раскритиковали

Солистку «Фабрики» в купальнике жестоко раскритиковалиАлександра Савельева дала повод пользователям социальной сети для критики.

Певица не постеснялась показать свою фотографию в купальнике. У нее отличная фигура и ей не должно быть стыдно за свой внешний вид. Но ее подписчики нашли изъян на ее теле, к которому можно было придраться. Несколько крупных родинок на животе у Саши возмутили пользователей Инстаграма и они стали забрасывать ее жестокими комментариями оскорбительного характера.

По мнению многих подписчиков Савельевой, родинки на животе портят общее впечатление о ней, так как затмевают собой естественную красоту певицы. На самом деле, одна из подписчиц очень правильно отметила, что лучше жить с идеальной фигурой и родинками, чем со слоями жира на животе и без каких-либо врожденных пятен.

Читайте также: Солистку «ВИА Гры» Эрику Герцег сравнили с Барби

Сама Александра никак пока еще не ответила тем, кто решил изрядно подпортить ей настроение своими высказываниями. За нее это сделали ее фанаты, которые как могли заступались и поддерживали певицу. Во всяком случае, большинство подписчиков обратили внимание не на родинки Савельевой, а на ее отличную фигуру, о которой другие могут только мечтать.

Солистку «Фабрики» в купальнике жестоко раскритиковали

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU