hronika.info
Культура

Дана Борисова ошарашила публику своим заявлением

Дана Борисова ошарашила публику своим заявлениемИзвестная в российском шоу-бизнесе личность решила развестись с мужем.

В последнее время Дану Борисову преследуют неудачи. Недавно она рассказала своим подписчикам, что у нее разладились отношения с мужем и скорее всего дело близится к разводу. Затем, мошенники сняли с ее личного карточного счета 240 тысяч рублей. В общем, в жизни у Даны явно не белая полоса.

Сегодня Борисова ошарашила поклонников новостью о том, что подала на развод. Она поделилась свадебной фотографией и подписала ее так: «Все хорошее рано или поздно заканчивается… Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел)) Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака!!!».

Читайте также: Дана Борисова выскочила замуж неожиданно даже для друзей

Ее история с супругом так хорошо начиналась, у них были замечательные отношения, которые переросли в роскошную свадьбу и затем рождение дочери, но музыка не так долго играла, как хотелось бы. Что именно повлияло на ее решение и чем обидел Дану супруг, она не рассказывает. Многие пользователи соцсети считают, что Борисова очень правильно делает, не выбрасывая сор из избы.

Дана Борисова ошарашила публику своим заявлением

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU