hronika.info
Культура

Нина Матвиенко сфотографировалась со своей внучкой

Нина Матвиенко сфотографировалась со своей внучкойТоня Матвиенко поделилась фотографией своей мамы, которая держит на руках 3-месячную внучку.

Как и все знаменитые мамы, Тоня Матвиенко скрывает лицо своей дочери за картинками. Маленькая Нина, названная в честь своей бабушки, родилась 15 января, поэтому ее еще не хотят показывать публике. У себя на страничке в Инстаграме Тоня на днях показывала свидетельство о рождении своей младшей дочери, рассказав следующее: «Моя мама до останнього не вірила, що на її честь назвали доньку! Вчора аж окуляри взяла, щоб переконатися!».

Сегодня Тоня порадовала поклонников новой фотографией 3-месячной дочери, на которой запечатлена также и ее мама Нина Матвиенко. Так как лицо девочки закрыто, подписчики певицы не смогли оценить процент сходства знаменитой бабушки и ее внучки. Поэтому им остается только догадываться, похожа ли Нина-младшая на свою бабушку или же на кого-то из родителей.

Читайте также: Нина Матвиенко повредила ногу и разбила голову

Всего за несколько часов новое фото двух поколений семьи Матвиенко успели лайкнуть около пятисот человек. Кстати, многие фанаты Тони Матвиенко ждут не дождутся, когда же будет названа дата ее свадьбы с Арсеном Мирзояном, который на 8 марта предложил ей выйти за него замуж.

Нина Матвиенко сфотографировалась со своей внучкой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU