hronika.info
Культура

Волочкова оказалась в центре нового скандала

Волочкова оказалась в центре нового скандалаЛюди раскупили билеты на спектакль, в котором прима-балерина не будет участвовать.

В конце апреля должен был состояться спектакль при участии Анастасии Волочковой и Саида Багова под названием «Пришел мужчина к женщине». Вчера между ними двумя и их режиссером произошел скандал, в следствие чего Волочкова отказалась играть свою роль с другим партнером, режиссер принял решение показать другой спектакль, а Саид согласился в нем участвовать. Для Насти это стало двойным предательством, о чем она сегодня рассказывает целый день в Инстаграме.

Буквально час назад Анастасия поведала новые подробности скандала: «Добрые люди, мне так сейчас тяжело принять сложившуюся ситуацию предательства меня и со стороны режиссера спектакля и со стороны партнера, с которыми я прошла целый Путь невероятной работы, сил, нервов, наблюдая их ссоры между собой, продолжающиеся на протяжении 40 лет их знакомства… Оказавшись в эпицентре их разногласий, пострадала-я… До последнего отстаивая моего партнера, не считая возможным поступить предательски к человеку, я получила в ответ месть режиссера, которого считала наставником, педагогом, поддержкой… Вчера меня упрашивали выйти на сцену 30 апреля хоть в любом качестве! Творческой встречи, например.. Потому что продаются билеты по завышенным ценам по 7000 рублей (чего я просила не делать).. Уважая зрителей, купивших билеты, я готова была даже расширить программу в этом случае. Станцевать с коллективом, спеть, читать стихи, общаться со зрителями и автографсессия… Но.. Спектакль заменен… На название, в котором играет роль….- мой партнер… Я не могла сегодня уснуть до 6 ти утра.. После премьер у меня шла кровь из носа-неделю.. Я и сегодня из-за стресса не выезжаю из дома… Меня предавали и не раз в жизни.. И очень серьезно.. НО! МНЕ СВОЙСТВЕННО — ПРОЩАТЬ И ПОМНИТЬ ДОБРО!!! Дорогие мои Иосиф Леонидович и Саид, я вам искренне благодарна за наше с вами братство, единение, за позитив! За мой первый опыт в драмтеатре именно с вами! Верю, что такого урагана, как я не было в вашем театре. И, как ваши сказали, не будет никогда. Берегите друг друга. Не ругайтесь больше никогда! Во всяком случае, этой ругани я свидетелем более не стану… Я принципиальный человек… Любящая вас ваша я… Настя… P.S… А ведь мое имя стояло в афишах… И во всей рекламной компании было… Для чего Вы меня и привлекли, Иосиф Леонидович… Удачи вам и добра… Я сделаю свою антрепризу, о которой вы скоро узнаете… И провезу ее по всей России. Свободно и независимо, что мне свойственно..».

Читайте также: Мадонна оказалась в центре очередного скандала

Получается, что люди покупают дорогие билеты на спектакль с Анастасией Волочковой, в котором она участвовать не будет.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU