hronika.info
Культура

Известный телеведущий впервые прокомментировал суицид экс-возлюбленной

Известный телеведущий впервые прокомментировал суицид экс-возлюбленнойПопулярный российский шоу-мен после долгих лет молчания наконец решился рассказать о трагической гибели своей первой возлюбленной.

Известный телеведущий Андрей Малахов сейчас состоит в браке с бизнес-леди Натальей Шкулевой. Они поженились в 2011 году. Но мало кто знает о первой трагической любви телеведущего, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Когда Андрей учился на факультете журналистики в МГУ, он познакомился с девушкой Лизой, уроженкой Швеции. Они встречались около семи лет. Но создать семью у них так и не получилось. Лиза хотела, чтобы Малахов переехал жить к ней. У Андрея были неплохие перспективы на телевидении, и он не собирался куда-то уезжать из Москвы. Пара разошлась.

Читайте также: Российский телеведущий вместе с женой и внучкой попал в ДТП

Она уехала в Швецию и там покончила с собой — вспоминал Малахов.

Андрей Малахов не любит говорить об этой ситуации, но через какое-то время он узнал, что его экс-возлюбленная покончила жизнь самоубийством. Она выпрыгнула из окна. В недавнем интервью Андрей Малахов поделился своими переживаниями о событиях из прошлего.

Если бы я тогда знал, что женский алкоголизм – это болезнь, а не распущенность… Если бы я отнесся к этой проблеме серьезно… Может быть, что-то можно было бы изменить — Андрей Малахов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU