hronika.info
Культура

Гриша Решетник показал всю свою семью

Гриша Решетник показал всю свою семьюУкраинский телеведущий посетил с семье благотворительное мероприятие.

Вчера в Киеве прошла выставка картин, состоявшаяся в рамках благотворительного мероприятия. На эту выставку были приглашены украинские селебрити, где каждый мог купить картину и тем самым помочь нуждающимся детям-сиротам. Григорий Решетник взял с собой на это мероприятие сына и жену, где они отлично провели время и смогли внести свой вклад в благое дело.

На официальной страничке телеведущего появилось новое фото, на котором она запечатлен вместе с красавицей-супругой Кристиной и подросшим сыночком Иваном. Подписал Гриша этот снимок так: «Благодійне свято! Разом з сім\’єю збирали кошти для дітей-сиріт. Цінуйте свої родини, любіть дітей і не гайте час на дрібниці! Раді, що допомогли!».

Подписчики поблагодарили Григория за то, что он не остается в стороне от проблем детей-сирот и всячески им помогает, более того, приобщает к этому и свою семью. Помимо слов благодарности подписчики выразили свое восхищение внешностью жены Решетника, называя их пару одной из самых красивых в украинском шоу-бизнесе.

Читайте также: Григорий Решетник сфотографировался с красавицей-женой

За несколько часов семейное фото Гриши Решетника с сыном и женой собрало более 5 тысяч лайков.

Гриша Решетник показал всю свою семью

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU