hronika.info
Культура

Яна Станишевская преподнесла своей собаке оригинальный подарок

Яна Станишевская преподнесла своей собаке оригинальный подарокСамая яркая финалистка шоу «Холостяк» искренне любит своих собак, одну из которых сегодня она поздравила с Днем рождения.

Сёма — это четвероногий друг Яны Станишевской, который является полноправным членом ее семьи. Яна не разлучается со своими собаками ни на минуту, она с ними спит, ест, гуляет и старается проводить с ними все свое свободное время. У Станишевской пока еще нет детей, но так как она заботится о своих собачках, можно с уверенностью предположить, что она будет отличной мамой.

Сегодня Яна поздравила свою собаку с Днем рождения, Семику исполнилось 9 лет и он получил настоящий именинный торт со свечей в виде цифры «9». Финалистка четвертого сезона «Холостяка» надела на Сёму именинный колпак, поставила рядом с ним вазу с красивым букетом и небольшой тортик, чтобы сделать фото на память. Конечно же, Станишевская не могла не поделиться этой фотографией в Инстаграме. Подписала она ее так: «Наш сладкий именинник! #Семику9лет».

Читайте также: Леди Гага получила необычный подарок на Рождество

Всего за несколько часов под снимком с именинником Сёмой появилось более 3 тысяч лайков и масса комментариев с искренними поздравлениями.

Яна Станишевская преподнесла своей собаке оригинальный подарок

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU