hronika.info
Культура

Украинская певица на «Евровидении-2013» будет петь в платье русалки

Украинская певица на «Евровидении-2013» будет петь в платье русалкиУже в ближайшее воскресенье в Мальме (Швеция) для делегаций стран — участниц конкурса и исполнителей «Евровидения-2013» состоится официальный прием.

Город охвачен предпраздничной лихорадкой: местные жители и гости «Евровидения», которые уже начали съезжаться, с интересом рассматривают афиши и плакаты, которых на улицах в последние дни появилось не меньше тысячи, отслеживают информацию об участниках конкурса.

Украинка Злата Огневич прибыла в Швецию со своей группой и готовится к конкурсу. Выступать она будет в первом полуфинале под номером семь с песней под названием «Gravity».

Уже прошла первая репетиция певицы в Арене, где будет проходить конкурс. За четыре прогона Злата опробовала звук и свет.

Кстати, на участников каждый день делают ставки, и после репетиции ставки на нашу певицу выросли.

Украинцы ждут от землячки невероятного выступления, как и невероятного наряда. Злата на репетиции предстала на сцене в длинном кремовом платье а-ля русалка, которое создала молодой украинский дизайнер Маша Рева. Особого впечатления наряд на зрителей не произвел, но как выяснилось, платье не единственное, которое привезла Злата на конкурс. Что платья собой представляют и в каком из них певица выйдет на конкурсную сцену, пока не неизвестно. Хотя из ее окружения просочилась информация, что новый фасон маловероятен: все обновки — а-ля русалка. Впрочем, ждать недолго — увидим наряд и само выступление украинской певицы уже 14 мая.

Конкурс «Евровиденье-2013» состоится с 14 по 18 мая. В нем принимают участие артисты из 39 стран. Победу, по предварительным прогнозам, пророчат Эммили де Форест — певице из Дании.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU