hronika.info
Культура

У Волочковой, после громкого скандала, случился нервный срыв

У Волочковой, после громкого скандала, случился нервный срывВ связи с отменой спектакля «Пришел мужчина к женщине» балерина пережила серьезный стресс.

Российская балерина Анастасия Волочкова после громкого скандала с режиссером Иосифом Райхельгаузом была вынуждена взять больничный лист, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Танцовщица, известная своим скандальным и сложным характером, пережила нервный срыв на почве отказа театра «Школа современной пьесы» от ее услуг.

Об этом балерина сообщила на своей официальной странице в Instagram, опубликовав фото из столичной клиники. По словам Анастасии Волочковой, режиссер Иосиф Райхельгауз за долгое время общения с ней регулярно говорил танцовщице о том, что она талантливая артистка и способная ученица, а после с ложью и клеветой прогнал балерину из театра после скандала с партнером.

Читайте также: Днепропетровщина: 32-летний сын убил мать, чтобы избавить ее от тягот жизни

В связи с отменой спектакля «Пришел мужчина к женщине» Анастасия Волочкова пережила серьезный стресс, поэтому она была вынуждена обратиться к медикам. В комментарии под фото танцовщица написала, что впервые за 40 лет взяла больничный лист по рекомендации врачей. Сама же артистка добавила, что уважает своего зрителя, однако сажалеет о том, что спектакль, в котором она должна была сыграть главную роль со своим партнером Саидом Баговым, не состоится.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU