hronika.info
Культура

Потап и Настя празднуют десятилетие совместного творчества

Потап и Настя празднуют десятилетие совместного творчестваРовно 10 лет назад 1 мая Потап и Настя впервые выступили вместе.

Сегодня, ровно 10 лет назад дуэт «Потап и Настя» впервые выступили на большой сцене, об этом Потап написал в своем Facebook, информирует Хроника.инфо со ссылкой на BoomBonTv.

«Друзья Мои …вечером 1 мая на фестивале Таврийские Игры в 2006 году — на большой сцене, первый раз выступили вместе Потап и Настя….это было ровно 10 лет назад)))) за эти 10 лет, мы выиграли все музыкальные премии в округе, выпустили 5 альбомов, больше 20 клипов и выросли вместе с целым поколением ….

Прежде всего я хочу поздравить @kamenskux ,потому что ВЫДЕРЖАТЬ меня не всем под силу )))) и конечно же хочу сказать спасибо всем тем людям, которые с Нами от «Не Пары» до «Умамы» СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ!!!! Пока вы нас слушаете,пока мы вам нужны — мы существуем!!!! Ваше тепло и поддержка — то ,что мы чувствуем всегда!!!

В самые трудные времена мы вспоминаем встречи с Вами,я знаю ,что когда Вам тяжко — Вы включаете наши песни и они помогают! ДА! Они помогают! Это самое главное чего мы добились в творчестве — нести свет! Поздравляю Вас с Национальным Праздником!! С днём Рождения явления -Потап и Настя!!!!! Спасибо всем тем ,кто работает с нами-У победы много Отцов!!!! Спасибо Вам…я знаю те кто читают-поймут,что это обращение именно к Вам)))
Увидимся в 2026!»

Читайте также: Каменских назвала точные параметры своего тела

Вот такое поздравление написал Потап на своей страничке в соцсети.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU