hronika.info
Культура

Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына

Ирина Дубцова показала повзрослевшего сынаПевица отправилась в отпуск вместе с сыном.

После длительных гастролей по России, Ирина Дубцова решила позволить себе отдохнуть вместе с сыночком, по которому соскучилась пока выступала в разных городах и была далека от дома. Так как сын Дубцовой уже учится в школе, она не могла брать его с собой на гастроли, поэтому он был вынужден ждать маму дома. Но теперь у них есть масса времени, чтобы насладиться присутствием друг друга, потому как они улетели отдыхать в теплые края.

Страничка Ирины Дубцовой в Инстаграме уже преобразилась благодаря новым фотографиям из отпуска, на которых запечатлен ее повзрослевший сын. Все фото со своим сынишкой певица подписывает так: «Любимый ребёнок.», а крайний снимок она подписала следующим образом: «Happy son — happy mom!», что в переводе на русский язык означает: «Счастливый сын счастливая мама!».

Читайте также: Ирина Дубцова показала молодого возлюбленного

Напомним, ранее мы писали о том, как Ирина Дубцова оконфузилась на сцене во время своего выступления. Зрители подумали, что она изрядно напилась и этим объясняли ее неадекватное поведение. Многие поклонники певицы, разочаровавшись в ней, вовсе покинули зал. Представители Дубцовой утверждают, что это не алкоголь так подействовал на певицу, а сезонное обострение аллергии.

Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына
Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев